Свободные темы
Рейтинг: 16
Ребят , всем привет . Мы тут с женой решили ремонт в ванной задумали . Хотим керамогранит на стены сделать . Подскажите пожалуйста , где купить керамогранит в Иркутске ?
 
Рейтинг: 16
Ну смотрите , у нас есть не плохой магазин Байкальской улице , Дива-Керамика называется . Там цены нормальные и выбор у них не плохой . Консультанты грамотные работают .
 
Рейтинг: 16
В Иркутске керамогранит вы можете купить вот здесь http://adesign38.ru/keramogranit/ . Это интернет магазин Азбука дизайна , на сайте представлен огромнейший ассортимент различных моделей керамогранита . Я у них тоже покупал , взял этот керамогранит полированный Уральский гранит Granitea G363P Uvildy Grey , только я брал на кухню себе . Они осуществляют доставку .
 
Рейтинг: 16
Мы в прошлом году в леруа.мерлен себе покупали керамогранит . Кстати не так уж и дорого . Так что как вариант можете еще там посмотреть . Там выбор есть .
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Вообще можно заказывать сейчас находясь в любой точке РФ, ведь доставить могут куда угодно. Мне вот этот магазин очень нравится, здесь отличную плитку предлагают причем по адекватной цене https://www.keramogranit.ru/brands/tau/travertino-tau/
 

Ответить



Сейчас обсуждают