Свободные темы
Рейтинг: 31
Ребята, для нужд строительной площадки понадобился надежный добротный дизельный генератор 15 кВт, который бы не подвел меня в самый нужный момент. А где по вашему мнению такой агрегат лучше всего покупать по приемлемой стоимости?
 
Рейтинг: 16
Было дело приходилось пользоваться таким современным дизельным генератором как Himoinsa HYW-25 15кВт. Который мне понравился тем, что он имеет удобную панель управления, он прост в обслуживании и сделан качественно во всем. А при всем этом стоит по деньгам как по мне более менее приемлемо. Кстати, вот тут у вас есть возможность подобрать дизельный генератор под ваши цели и бюджет https://generator-rf.ru/dizelnye-genera ... ii-15-kvt/
 
Рейтинг: 31
Насколько знаю в компании Авестропром занимаются продажами автономного оборудования, дизельных генераторов. И думаю в этом месте вы сможете приобрести нужный вам товар.
 
Рейтинг: 31
С удовольствием рекомендую вам обратиться в компанию https://krasnoyarsk.dizelniy-generatory.ru/ Они предлагают широкий выбор надежных и добротных дизельных генераторов мощностью 15 кВт. Компания известна своим профессионализмом и надежностью предлагаемых агрегатов. Вы можете ознакомиться с их ассортиментом и приемлемыми ценами на их сайте, который я скинул. Там вы найдете различные варианты генераторов и сможете выбрать тот, который лучше всего подойдет для вашей строительной площадки.
 

Ответить



Сейчас обсуждают