Свободные темы
Рейтинг: 31
В нашей старой квартире нужно сделать современный ремонт. Изначально, чтобы не переплачивать, хотели с женой найти уже готовый дизайн проект, но перенести его на нашу планировку оказалось очень сложно. Поэтому решили заплатить и обратиться к профессионалам. Можете только порекомендовать дизайнерскую компанию в Москве?
 
Рейтинг: 31
Я где-то слышал, что компании, которые занимаются дизайном интерьеров, не любят переделывать старый ремонт, и могут заломить за это двойную цену. Но я могу и ошибаться.
 
Рейтинг: 31
Алексей, а какая для них разница, делать дизайн для старой квартиры или новой? Просто прежде чем делать новый ремонт, нужно избавиться от старого, и естественно, за это тоже придется платить.
 
Рейтинг: 31
Правильно, что решили заказать готовый дизайн проект. С ним ремонт будет делать намного проще. Тем более, стоит это не таких уж больших денег. Вот, например, компания в Москве, у них можете узнать стоимость за разработку индивидуального дизайн проекта для вашей квартиры http://2fdesign.ru/. Если что, то у этой компании есть отдельная услуга по реализации дизайн проекта.
 

Ответить



Сейчас обсуждают