Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет. Нужна качественная встраиваемая мебель для гостиной в современном стиле. Искал мебель в магазинах - ничего не понравилось. Что можете посоветовать?
 
Если вы искали мебель в магазинах и ничего не смогли найти, но шанса найти готовую мебель по вашему вкусу очень малы, а значит вам стоит обратить внимание на те фирмы, которые предлагаются мебель на заказ по вашему дизайну.
 
Рейтинг: 16
Хорошая идея, а у какой именно фирмы стоит заказывать мебель на заказ и из каких материалов лучше всего её делать? Что насчет этого можете сказать?
 
Мне конкретные мастерские не знакомы, но их много и можно легко найти страницы, то есть сайты, а после просто почитайте на отзывы об их работе и так вы сможете легко понять с кем вам стоит иметь дело.
 
Здравствуйте. Верно, вам лучше всего будет заказывать мебель на заказ. Причем я бы вам мог посоветовать посмотреть на мебель их массива предлагаемую тут https://woodros.com/vstraivaemaja-mebel-dlja-gostinoj-prihozhej-kuhni-i-spalni-iz-massiva-duba-buka-jasenja/ Они работают с массивом дуба, бука и ясеня. Поэтому мебель очень качественная и не дешевая.
 
Рейтинг: 16
Спасибо за ответы. Я думаю что именно в этой компании и буду делать заказ мебели. У них хорошие предложения и цены.
 
Рейтинг: 31
В России в последнее десятилетие появилось очень много новых брендов крутой мебели, есть прям подборки таких брендов в интернете, поищите и там будет точно из чего выбрать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают