Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет ребята. Мне нужен хороший, комфортный диван в гостиную. Подскажите, где высокого качества диваны продаются в Москве и по приемлемой стоимости? Где вы приобретали диваны?
 
Рейтинг: 8
Мы с женой приобретали нормальный мягкий диван в мебельном салоне ПрестижМебель, и эта мебель вполне неплохая и выглядит привлекательно в помещении. В общем имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 16
Несколько лет назад я купил классный диван в магазине мебели ДиванПлюс, так в этом магазине реально хороший выбор мебели такого рода и качество диванов высокое.
 
Рейтинг: 16
Два месяца назад и я искал комфортабельный диван для гостиной комнаты, который был бы современным и лаконично смотрелся в интерьере помещения. Так что рассматривал, искал такое мебельное изделие в разных местах в Москве. В результате предпочёл нужным купить диван у производителя мебельных изделий, а выбрал и заказал диван Джерси тут https://ladya.ru/katalog/product/djersi/ . И могу сказать, что данная мягкая мебель мне нравится своим комфортом и современно выглядит, да и заплатил рациональную цену за мебель.
 
Рейтинг: 31
Диван.ру - наверное, самый популярный ресурс.
 
Рейтинг: 31
Самый комфортный диван для гостиной - угловой. Жаль только, что зачастую площадь комнаты не позволяет такой поставить, иначе даже пройти не получится... Это разве что для частного дома годится.
 
Рейтинг: 16
Действительно, очень важно заранее определиться с системой открывания дивана, поскольку от этого во многом зависит комфорт и удобство использования. Например, подобрать и купить диван системы аккордеон можно вот по этой ссылке https://www.mix-mebel.com/divany/akkordeon Ну и другие системы тоже посмотрите. Надеюсь, Вам удастся подобрать тут подходящий вариант.
 
Приобрел диван для спальни в Dee-One https://www.dee-one.ru/collection/divany-dlya-spalni. Очень доволен выбором. Широкий ассортимент, высокое качество и отличные цены. Доставка была оперативной, монтаж легкий. Диван оправдал ожидания – удобный, стильный, идеально вписался в интерьер спальни. Рекомендую магазин Dee-One для покупки мебели.
 

Ответить



Сейчас обсуждают