Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет ребята, я из Москвы. Я в ближайшие дни буду покупать приточную вентиляционную установку, чтоб воздух в моём жилище был свежим и никакие инфекции не попадали в квартиру. Посоветуйте кто сталкивался, какой торговой марки лучше купить хороший бризер? Что скажете?
 
Рейтинг: 8
В своё время мы с супругой приобрели приточный воздухоочиститель производителя Siegenia, и у нас нет претензий к работе этой установки. В общем подумайте и вы об этом.
 
Рейтинг: 16
Если на то пошло, то вполне классные вентиляционные устройства фирмы Tion, мой друг приобрел такую и говорит она прекрасно очищает воздух, так что в жилье всегда свежо дышать.
 
Рейтинг: 16
Вы знаете, относительно недавно и у меня возникло желание купить вентиляционную установку для квартиры, так как зачастую спертый воздух в жилище и окна не всегда откроешь для проветривания, особенно когда холодно. Так что я узнал о брендах воздухоочистителей и решил купить эту установку бренда Royal Clima. А нашёл и заказал приточную установку Royal Clima тут в Москве https://freonix.ru/brizer.html . И теперь в моей квартире чистый и свежий воздух, поэтому считаю что это лучший вариант бризера.
 
Рейтинг: 31
Бризеры TION неплохи, погуглите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают