Свободные темы
Рейтинг: 16
Мне домой нужно приобрести входную дверь. Нужно подобрать дверь с хорошей звукоизоляцией. Посоветуйте где в Москве посмотреть такие двери по хорошим ценам?
 
Рейтинг: 31
Мы приобрели дверь в интернет магазине Dozor-dveri. Стоила она 40 тысяч рублей. Дверь качественная и красивая. Я думаю лет двадцать она прослужит.
 
Рейтинг: 16
К примеру, тут посмотрите
 
Рейтинг: 31
Сейчас двери очень дорого стоят. Мы в прошлом году купили дверь за 35 тысяч рублей. В этом году такая же дверь стоит уже 50 тысяч рублей. А то я хотел такую же дверь родителям купить.
 
Привет. ЗамокПроф https://nn.zamokprof.ru/uslugi/vskritie/vskritie-zamkov/ в Нижнем Новгороде — это настоящие специалисты в своем деле! Попав в неприятную ситуацию с заклинившим замком, я решил обратиться к профессионалам. И могу сказать, что сделал правильный выбор. Мастер пришел очень быстро и аккуратно открыл замок. Никаких повреждений и скрытых платежей. Рекомендую с уверенностью.
 
Рейтинг: 31
Рассмотрите компанию "Интерьер Плюс" https://prodveri-msk.ru/ Качество их дверей на высоком уровне, они прочные и надежные, есть из металла, дерева варианты. Дизайн дверей стильный и современный, подходят к любому интерьеру. Монтаж произведут по всем правилам.
 
Рейтинг: 31
В Яндекс Маркете можно по цене и рейтингу профильтровать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают