Свободные темы
Рейтинг: 8
Форумчане, а как по вашему мнению, в каких местах можно купить классный вертикальный сверлильный станок хорошего качества? И чтоб при всем этом он стоил реальные адекватные деньги?
 
Рейтинг: 16
Допустим я в своей мастерской использую вертикально-сверлильный станок 2Т140 отечественного производства, который покупал по демократической приемлемой цене вот здесь https://stanok-kpo.ru/katalog/sverlilny ... 2t140.html . А выбрал вот именно этот станок потому что он универсальный, сделан из прочных долговечных комплектующих на совесть как говорится. Да и тем более, данным изделием относительно просто пользоваться, без проблем можно сверлить заготовки из различных материалов.
 
Рейтинг: 16
А я на вашем месте поискал автор нужный вам товар по частным объявлениям на Авито. Так как на этом сайте лично сам порой выхватывал шикарные вещи считай за полцены.
 
Рейтинг: 16
Есть такая компания как Техностанкснаб, в которой занимаются продажами промышленного, токарного сверлильного оборудования на протяжении уже многих лет. И думаю, вы найдете в этом месте нужное.
 

Ответить



Сейчас обсуждают