Свободные темы
Рейтинг: 16
Добрый день. Нам домой нужно приобрести кондиционер. На какие бренды стоит обратить внимание? И где в Нижнем Новгороде можно посмотреть качественные кондиционеры по выгодным ценам?
 
Рейтинг: 16
У нас дома уже много лет стоит кондиционер Самсунг и прекрасно работает. Правда последнее время он шумит,но это не страшно. Я думаю нужно просто фильтры почистить.
 
Рейтинг: 8
Купить кондиционер в Нижнем Новгороде можно здесь https://www.conditioner-master.ru/ Нам на дачу нужен новый кондиционер, а то там очень душно летом. На дачу можно будет приобрести какой-нибудь простой вариант. Ну прослужит он там лет десять или пятнадцать и хватит. Тем более мы его не часто будем включать. Только в начале лета.
 
Рейтинг: 16
А мы прошлым летом купили недорогой кондиционер Поларис за 20 тысяч рублей. Он у нас месяц поработал и поломался. Мастер так и не смог его отремонтировать. Придется новый покупать.
 
Рейтинг: 31
Sawer писал(а):А мы прошлым летом купили недорогой кондиционер Поларис за 20 тысяч рублей. Он у нас месяц поработал и поломался. Мастер так и не смог его отремонтировать. Придется новый покупать.


Ого вам не повезло, это же надо фирма то хорошая, у меня такой же стоит и нареканий нет. может вы покупали где-то с рук, а не у продавца нормального? Я когда кондиционер покупал, вот тут читал про установщиков сплит систем https://climate23.ru/kak-vybrat-konditsioner/stati/k-chemu-privodit-neprofessionalizm-v-sfere-ustanovki-konditsionerov и как избежать ошибок при установке. Мне статья помогла.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают