Свободные темы
Рейтинг: 31
Хотели купить квартиру в Симферополе с готовым ремонтом, но не нашли ничего подходящего. Везде какой-то безвкусный советский ремонт. Нет, есть хорошие варианты, но планировка нам не устраивает. Мы решили купить чистовую квартиру и сделать в ней новый ремонт. Для этого мы хотим обратиться к профессиональному дизайнеру интерьеров. Можете кого-то порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
А вы уже нашли подходящую квартиру? Если нет, то поверьте мне, сделать это не так уж и просто. Я только спустя два года нашел подходящую для себя квартиру. Мне был важен этаж, район и планировка.
 
Рейтинг: 31
Алексей, ну если с этажом и районом действительно могут возникнуть трудности, то вот проблем с планировкой я вообще не вижу. Ее же всегда можно сделать под себя, и стоит это не так уж дорого.
 
Рейтинг: 31
Сделать новый дизайнерский ремонт будет конечно дорого, но зато, он будет свежий, и такой, какой захотите именно вы. Вот, например, дизайн студия интерьера, можете обратиться к ним с вашим запросом https://designservice.group/. Желательно, чтобы у вас в голове уже было примерное понимание, в каком стиле вы хотите сделать ремонт в квартире.
 
Рейтинг: 31
Привет! Когда я просматривал ремонт квартир в Омске цены я нашел идеальное решение на сайте evrorem-omsk.ru. Их ассортимент услуг впечатляет: от косметического ремонта до полной перепланировки. Мне нужен был капитальный ремонт, и цены на услуги в этой компании оказались действительно доступными, без дополнительных начислений. Их команда профессионалов справилась с работой в срок, несмотря на сложности моего проекта. Я очень доволен результатом и рекомендую evrorem-omsk.ru всем, кто ищет качественный ремонт квартир в Омске по приемлемым ценам.
 
Рейтинг: 31
Разработка дизайн-проекта квартиры-студии от Arch Detali предусматривает не только стильное оформление жилья, с обеспечением комфорта и удобства, но и проработку необходимых функциональных решений - https://archdetali.ru/services/dizayn-proekt-studii/ . От количества жильцов, с учетом планирования спальных мест, зависит общий итог проекта.
 

Ответить



Сейчас обсуждают