Свободные темы
Я хочу купить БУ сервер из США, потому что это дешевле, чем новый сервер в моей стране. Но я не уверен, какой интернет-магазин из США предоставляет надежные и качественные БУ серверы. Может быть, кто-то может порекомендовать мне какой-то интернет-магазин с хорошей репутацией и доставкой в другие страны?
 
покупать БУ сервер - это лучшая идея, если вы любите рисковать. Кто знает, может быть, серверу уже больше 10 лет и он еле-еле держится на коленке? Но если вы решили купить БУ, то выбирайте интернет-магазины с репутацией на уровне коммивояжера с подвесным ремнём. Всё-таки, лучше знать, кто продавец и какие у него реальные отзывы, чем рисковать совсем непонятным магазином.
 
На сайте https://server-price.ru вы можете приобрести БУ серверы из США по доступной цене. Сайт предлагает широкий выбор серверов разных марок и моделей, включая Dell, HP, IBM и многие другие. Каждый сервер проходит тщательную проверку перед продажей, чтобы гарантировать его качество и надежность. Доставка осуществляется быстро и надежно, а оплата производится удобным для вас способом.
 
Рейтинг: 31
Ну вы можете и у нас б/у присмотреть серверы
 
В целом могу вам порекомендовать вам интернет-магазин с хорошим каталогом серверного оборудования - https://sgep-it.ru/catalog/servernoe_oborudovanie/. Все серверы очень хорошего качества, надежные и есть сертификация, что очень важно. Поэтому обязательно рассмотрите. Желаю удачи!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают