Свободные темы
Рейтинг: 16
Мне в наследство недавно досталась квартира . Я хочу там поменять дверь для начала . Потом буду уже делать ремонт . Подскажите , где можно купить хорошую входную дверь в квартиру в Москве ?
 
Рейтинг: 16
Моя сестра работает в магазине Мастер-дорс . На проспекте Маршала Жукова . Там у них большой магазин , выбор дверей огромный . Правда по ценам не могу ничего сказать .
 
Рейтинг: 16
У нас долгое время была старая двойная еще дверь . Мы себе купили новую входную дверь в квартиру вот здесь https://guardianmsk.ru/complects/v-kvartiru . Дверь мы себе выбрали вот такую ДС 2, отделка №177 . На сайте есть много других моделей . Кстати есть большая палитра цветов . Замерщика можете заказать онлайн .
 
Рейтинг: 16
Нам как раз у бабушки в квартире нужно дверь заменить , пока есть возможность . Спасибо вам за рекомендации . Я обязательно запишу контакты магазинов .
 
Рейтинг: 31
Знаю, что в компании For Doors есть хорошие двери и фурнитура. Сами сейчас у них будем заказывать по рекомендации знакомых. Хочу сказать, что выбор неплохой и цены приемлемые, совсем не завышены, как это обычно бывает. Так что берите себе на заметку, думаю, быстро подберете подходящую модель.
 

Ответить



Сейчас обсуждают