Свободные темы
Рейтинг: 31
Очень хотим сделать себе красивый и современный ремонт в квартире, а то надоели уже эти однотонные серые стены и белая мебель. Ни у меня, ни у моего мужа нет понимания, как сделать дизайн будущего ремонта. Можете, пожалуйста, дать контакты компании в Москве, которая сделает дизайн интерьера?
 
Рейтинг: 31
Когда мы делали ремонт у себя в квартире, то не обращались ни к каким дизайнерам. В интернете же полно уже готовых дизайнов интерьеров, и можно найти на любой вкус.
 
Рейтинг: 31
Только современный ремонт может стоить очень дорого. У меня знакомые недавно делали, так они отдали за ремонт половину от стоимости квартиры. Больше всего ушло на мебель. И это правильно, на мебели экономить не стоит, как и на сантехнике. Если готовы на большие траты, то вот, например, компания в Москве, у них можете узнать стоимость за услуги дизайнера интерьера https://msk.elitdizayn.ru/.
 
Рейтинг: 31
А есть хоть какое-то представление, какой вы видите свою будущую квартиру? Я так понимаю, что если вам не нравятся серые стены и белая мебель, то дизайн Хай-Тек вам не подойдет.
 
Рейтинг: 31
посмотрите объявления на авито, там много строительных компаний попадается
 
Рейтинг: 16
Могу посоветовать вам обратиться в компанию ДомСтрой, они нам делали ремонт однушки https://xn----gtbeoodhcbeqdioj.xn--p1ai/remont-odnokomnatnoy-kvartiry/ в Москве. И в целом, качеством проделанной работы мы довольны, мастера сделали все в заранее оговоренный срок, да и по цене всё обошлось в пределах разумного. Так что вы можете заглянуть к ним на сайт и связаться для консультации
 

Ответить



Сейчас обсуждают