Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, а кондиционеры каких брендов установлены в ваших частных жилищах? А то сам хочу купить классную современную сплит-систему в Москве и пока не определился с выбором.
 
Рейтинг: 16
В своей квартире пользуюсь кондиционером известного популярного производителя Бош. Который в свое время обошелся мне недешево, но зато данный кондер работает до сих пор как швейцарские часы.
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, а я в свое время решил купить вот тут в Москве для своего дома настенный инверторный кондиционер Dahatsu https://freonix.ru/kondicionery-dahatsu.html . А остановил свой выбор вот именно на такой климатической технике потому что она продавалась по акционной цене и устроила меня своими неплохими техническими характеристиками. Да и хочу заметить данный кондиционер пока работает нормально, исправно и лично меня всем устраивает.
 
Рейтинг: 31
А мне давно уже рабочие установили сплит систему китайского бренда Midea и я о своем выборе никогда и не жалел. Так как данное изделие и стоит относительно недорого, а при этом хорошо выполняет все свои функции.
 
Рейтинг: 16
Тоже с этим сталкивался. аналогично по всем рекомендациям подбирал
 
Помните, что их нужно обслуживать, чистить и заправлять. Ведь это то, чем мы дышим. Заправить кондиционер в Москве могут специалисты компании leto-climat. Цены невысокие, выезжают на место со всеми материалами. Советую, обращаюсь к ним не первый раз
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают