Свободные темы
Рейтинг: 16
На рабочих местах нашего предприятия по производству стройматериалов нужно провести производственный контроль. Подскажите, в какую фирму стоит обратиться насчёт такого дела в Москве? Чтоб на высшем уровне все сделали?
 
Рейтинг: 8
В своё время я обращался насчёт производственного контроля в компанию ЛидерКонтроль, и в принципе оказался доволен услугой, работники компании сделали всё нужное и вышло не очень дорого по стоимости.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Когда на нашем предприятии пришло время проводить производственный контроль, то решили найти специализированную организацию в Москве, которые занимаются подобным и имеют большой опыт в предоставлении таких услуг. В конце концов чтоб провести производственный контроль, мы обратились в эту организацию https://ukcr.ru/article-proizvodstvennyy-kontrol.html . И после всех предпринятых измерений и мер, нам дали полезные рекомендации для улучшения рабочих мест. Да и по цене услуга обошлась более менее выгодно.
 
Рейтинг: 31
Я знаю одну проверенную временем лабораторию в Питере, они называются «ЦЕНТР «Санитарно-Эпидемиологических Заключений» и специализируются на данном направлении, также делают замер уровня шума вот здесь https://www.sezspb.ru/izmerenie-shuma-i-vibraczii.html можно поподробнее узнать об услуге и проконсультироваться
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают