Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, а кто может подсказать, какого бренда лучше всего покупать электрический лобзик в Бугульме? Чтоб он был удобным в работе, надежным и проработал верой и правдой не один год?
 
Рейтинг: 8
Для примера лично сам решил выбрать для выполнения различных видов работ электрический лобзик отечественного производителя Вихрь ЛЭ-55, который покупал в Бугульме вот тут https://bugulma.svarnov.ru/categories/elektrolobziki . А выбрал такой вот именно электроинструмент потому что он и стоит по цене относительно недорого как по мне, а при этом имеет продуманную эргономику, хорошо лежит в руке. И лично мне удобно и комфортно работать данным электролобзиком и каких-либо проблем у меня с ним пока не возникало.
 
Рейтинг: 16
Неплохой как по мне электролобзик известного популярного производителя Makita. Который может и не самый дешевый, но зато вы знаете за что платите и такое изделие проработает долгое время.
 
Рейтинг: 31
Большой ассортимент бытовых лобзиков и других приборов вы можете найти в интернет-магазине Procraft. Предусмотрена возможность доставки по всей России, а также самовывоз из ПВЗ в Москве - https://procraft-tools.ru/elektroinstru ... /dlja-doma.
Преимущества перед обычным механическим лобзиком:
Возможность регулировать интенсивность вращения.
Большой выбор пилок. В зависимости от особенностей материала и конкретных нужд мастера необходимо выбрать соответствующую пилку – с нужной шириной, типом зубьев и размером шага.
Регулирования маятникового хода. Позволяет с высоким уровнем точности изменять амплитуду движения пилки.
Возможность подключения пылесоса. В условиях работы дома очень важно поддерживать чистоту на рабочем месте. Особенно это актуально для тех, кто работает регулярно и помногу. В некоторых, даже моделях предусмотрена возможность подключить пылесос через специальный патрубок.
 
Советую DEVON - это качественный китайский электроинструмент https://devon-tools.ru/ Это официальный интернет-магазин, где можно приобрести по самым выгодным ценам, без переплат.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают