Свободные темы
Рейтинг: 16
Решили с супругой купить домой приточный очиститель воздуха , кто может подсказать какую фирму лучше взять и где вы Челябинске они вообще продаются ?
 
Рейтинг: 31
В компании тион мы заказывали очистители воздуха для офисного помещения , мы находимся на цокольном этаже , вентиляция плохая , а бризеры нас хорошо спасают .
 
Рейтинг: 16
Мы кстати тоже хотим бризер для квартиры купить , но цены на них конечно высокие , если знаете где недорого они продуются , я тоже послушаю рекомендации .
 
Рейтинг: 31
Я покупал бризер тут https://um-climat.ru/catalog/pritochnye-ochistiteli-vozduha--brizery Менеджер мне порекомендовал взять фирму ROYAL модель Clima Brezza RCB 150 LUX , не пожалел ни капли что купил именно его , всю зиму у нас работал , ни кто не болел , воздух был свежий , окна вообще не открывали на проветривания .
 
Очень доволен своей покупкой в магазине ВентКуб. Заказывал оцинкованные воздуховоды https://ventcub.ru/ventiljatory/vozdukhovody/ocinkovannye/ и получил идеально подходящую продукцию для своих нужд. Качество материала и изготовления безупречное. Воздуховоды прекрасно справляются со своей функцией, обеспечивая эффективную циркуляцию воздуха в помещении. Доставка была быстрой и надежной, товар был хорошо упакован. Рекомендую ВентКуб всем, кто ищет надежные и качественные воздуховоды по разумной цене.
 

Ответить



Сейчас обсуждают