Свободные темы
Рейтинг: 16
Добрый вечер всем. Есть тут такие, кто обращался к дизайнерам в Москве? Я бы хотел превратить старую квартиру в красивое и современное жилье. Что можете подсказать?
 
Рейтинг: 31
По объявлениям много предложений видел об услугах дизайнеров интерьеров. Думаю, что вам нужно зайти, на авито, к примеру, и там поискать, кто вам нужен.
 
Рейтинг: 31
Можно вот тут дизайн проект интерьера заказать https://msk.elitdizayn.ru/ Все-таки так намного надежнее, чем искать кого-то на стороне, да еще и частников. Вы можете наткнуться на мошенников, которые деньги с вас возьмут и дальше ничего делать просто не будут. А эту компанию я уже давно знаю, делали мне проект и моему другу.
 
Рейтинг: 16
Дизайнерский ремонт, наверное, дорого обойдется. Но могу себе представить, что опытный дизайнер может сделать со старой квартирой или же с домом.
 
Рекомендуем воспользоваться услугами студии дизайна «SmartRoom Design» https://smartroom-msk.ru/dizajn-interera/. Компания известна своим индивидуальным подходом к дизайну интерьера, позволяющим создавать уникальные и функциональные пространства. Независимо от того, нужен ли вам классический или современный дизайн, у специалистов есть опыт и знания для воплощения ваших идей в реальность, делая ваш дом идеально подходящим для вас.
 
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 

Ответить



Сейчас обсуждают