Свободные темы
Рейтинг: 31
Я работаю проектировщиком в строительной компании, и если мне удастся повысить свою квалификацию, то есть возможность получить повышение. Как раз по этой причине я хочу спросить, а в какой обучающий центр мне лучше обратиться для этого?
 
Рейтинг: 31
Я вам точно могу сказать что сейчас есть очень много учебных центров где вы можете найти курсы повышения квалификации для строителей. Вот ссылка на сайт одного такого учебного заведения https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pk/. Насколько я знаю там даже можно проходить обучение в режиме онлайн или на удаленке, как сейчас популярно.
 
Рейтинг: 31
Квалификацию повышать обязан каждый специалист, конечно же если он хочет карьерного роста. А разве у вас на работе не можно повысить квалификацию? Мой работодатель предоставляет такую возможность.
 
Рейтинг: 31
Дистанционные курсы повышения квалификации строителей существуют, при этом есть много различных направлений. Например, есть курсы для геодезических работ, есть для возведения конструкций из различных материалов, а есть и общестроительные.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что смысл курсов для строителей в том, что там есть и практика. При крупных строительных компаниях есть такие.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают