Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет , еду в Питер по рабочим моментам , в свое свободное время , а оно будет , хочу походить по экскурсиям . Кто может подсказать , на какие точно стоит пойти , а на какие нет ? А то не хочется время зря терять .
 
Рейтинг: 31
Да в Питере есть на что посмотреть, даже без экскурсий, те же парки, набережные, везде есть памятники, очень красивый город. А когда планируете вообще поездку ?
 
Рейтинг: 31
Соглашусь город красивый, но побывать там и не сходить в эрмитаж, это глупо, стоит каждому там побывать и взрослому и ребенку. Я когда туда попал, смотрел все с открытым ртом, там даже пол красивый.
 
Рейтинг: 16
О да в Эрмитаже стоит побывать, но и за водные прогулки не забывайте, они очень славятся в городе, каждая по своему хороша, на последней мы были забытые острова называлась, фантазия наших детей не имела границ, круто провели время. Посмотреть какие есть прогулки на воде можно тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Здесь же посмотреть цены и купить сразу билеты .
 
Рейтинг: 31
Рекомендую ходить на экскурсии с частными гидами, а не массовые пакетные истории. Поищите их на трипстере, инстаграме или трипадвизоре.
 

Ответить



Сейчас обсуждают