Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную и недорогую металлочерепицу в Москве? Посоветуйте варианты, что вообще знаете здесь.
 
Рейтинг: 31
Недорогую и качественную купить просто не получится. Мне кажется, что экономить не нужно на строительных материалах. Важно, чтобы долго прослужила.
 
Рейтинг: 31
Как вам Grand металлочерепица https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/ ? Посмотрите, вдруг вам такой вариант понравится как внешне, так и по цене. Так то смотрите сами, что вам нужно. Я заказывал еще осенью там. Потом мы вместе с другом сделали новую крышу. Мне повезло, что друг согласился мне помочь с этим делом.
 
Рейтинг: 16
Да, это круто, что за работу платить не пришлось. Вряд ли же друг с вас какие-то деньги взял за помощь? А вот мне придется по объявлениям искать специалистов.
 
Рейтинг: 31
Я бы сначала в Леруа посмотрела металлочерепицу.
 
Недавно мне нужно было приобрести кровельные материалы, и я обнаружил замечательную компанию под названием https://roof-studio.ru/ у них есть большой выбор металлочерепицы высокого качества по доступным ценам. Я остался очень доволен товаром и сервисом в целом. Ребята к тому же помогли с выбором. Поэтому могу советовать вам.
 
Рейтинг: 31
Спасибо за рекомендацию, тоже посмотрим там.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают