Свободные темы
Кто-нибудь может посоветовать хороший сервис для покупки экскурсионных туров? Мечтаю съездить на каникулах, но не знаю, где искать надежных продавцов.
 
Рейтинг: 16
Я тоже интересуюсь такими турами. Пока сам не нашел конкретного сервиса, но советую обратить внимание на туристические агентства в твоем городе. Часто у них есть экскурсионные пакеты и хорошие предложения. Посмотри в местных объявлениях или спроси знакомых, возможно, кто-то уже пользовался такими услугами.
 
Рейтинг: 16
Я недавно поехал на экскурсию и могу порекомендовать тебе компанию https://intourist.ru/excursions/ они организовывают отличные экскурсии по разным странам. Я сам с ними ездил в Париж и остался очень доволен. Цены приемлемые, гиды говорят на русском языке и очень позитивные. Можешь заглянуть на их сайт или позвонить им, у них в офисе всегда помогут с выбором и оформлением тура.
 
Рейтинг: 31
Просто покупайте напрямую у туроператоров, которые занимаются экскурсионкой.
 
Рейтинг: 31
Конечно! Рекомендую вам обратить внимание на данный вариант - https://utkahouse.ru/eco-turizm/gastrotur-po-leningradskoy-oblasti Они предлагают очень хороший гастротур по Ленинградской области. Моя супруга там побывала, ей все очень понравилось, да и по цене вышло не так дорого. Поэтому рассмотрите обязательно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают