Свободные темы
Рейтинг: 16
Ребята, для моего приусадебного хозяйства понадобилась классная бензиновая газонокосилка, которая станет мне незаменимым надежным помощником на долгие годы. А как вы считаете, какого бренда лучше всего и стоит покупать такую технику в Питере?
 
Рейтинг: 8
Если на то пошло сам пользуюсь бензиновой газонокосилкой такого популярного бренда как Хундай, которую выбирал под свои предпочтения и покупал в Питере вот тут https://evrotek.spb.ru/catalog/sadovaya ... l_hyundai/ . И такая мощная самоходная техника имеет продуманную эргономику, простая в управлении, обслуживании, эксплуатации в целом. Да и экономичная в плане потребления топлива благодаря надежному фирменному двигателю. В общем пока все работает нормально и меня устраивает. Так что газонокосилку данного производителя могу рекомендовать и вам.
 
Рейтинг: 16
Насколько знаю неплохие газонокосилки торговой марки Patriot, которые и стоят приемлемо, а при этом все свои функции выполняют на вполне достойном уровне.
 
Приветствую всех, кто заботится о своем газоне. Интернет-магазин https://gw-center.ru/ – отличное место для приобретения газонокосилки. Здесь я нашел не только подходящую модель, но и отзывчивых консультантов, которые помогли с выбором. Низкие цены и быстрая доставка – все, что нужно.
 
Рейтинг: 31
Мы покупали в ОБИ газонокосилку, посмотрите, что сейчас в продаже там.
 

Ответить



Сейчас обсуждают