Свободные темы
У меня есть вопрос: может кто-нибудь посоветует хороший сервис для покупки экскурсионных туров по России? Хотелось бы найти надежную компанию с интересными маршрутами. Если у кого-то есть опыт или полезные рекомендации, поделитесь, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Я недавно путешествовал по России и могу порекомендовать тебе компанию "Путеводитель России". Они предлагают отличные экскурсионные туры по всей стране. Мне очень понравился их тур "Историческое наследие Руси", где мы посетили Москву, Санкт-Петербург, Казань и множество других удивительных мест. Цены у них тоже приемлемые, а гиды очень компетентные и дружелюбные. В общем, я очень рекомендую обратиться именно к ним!
 
Рейтинг: 16
Я недавно путешествовал по России и могу порекомендовать тебе компанию https://intourist.ru/excursions/ они предлагают отличные экскурсионные туры по всей стране. Мне очень понравился их тур "Историческое наследие Руси", где мы посетили Москву, Санкт-Петербург, Казань и множество других удивительных мест. Цены у них тоже приемлемые, а гиды очень компетентные и дружелюбные. В общем, я очень рекомендую обратиться именно к ним!
 
А не хотите составить себе тур самому? Выберете город или несколько и найдите, что там можно посмотреть и посетить. Билеты в свободном доступе есть, отели или хостелы можно здесь забронировать https://vturizme.online/oteli/ Выйдет дешевле, чем платить оргсборы туроператору да и сами выбираете что и когда посмотреть
 
Рейтинг: 31
Вы можете просто найти турагента, который вам будет помогать бронировать экскурсионный тур.
 

Ответить



Сейчас обсуждают