Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет из Красногорска! Нам нужно сделать капитальный ремонт в трешке с вывозом всего и заменой оконных и балконных конструкций. Можете посоветовать толковых ребят, которые сделают работу качественно?
P.S. О деньгах не спрашивайте, я в ужасе от того, во сколько это выльется...
 
Рейтинг: 31
Какого года квартира и ремонт в ней, что вы решили вообще все демонтировать? А то вдруг там настоящий паркет, который хорошо сохранился и его можно спасти? Подумайте хорошенько прежде чем что-то делать.
 
Рейтинг: 31
Что касается замены окон в трешке, то я рекомендую Вам обратиться за предварительным просчетом стоимости вот по этой ссылке https://krasnogorsk.satels-okna.ru/ Может быть, есть смысл выполнять эти работы поэтапно, если нет финансов оплатить сразу все. Растянете до осени и зимы - ну и ничего страшного, ведь там все равно будет идти ремонт.
 
Рейтинг: 16
Хлопок писал(а):Какого года квартира и ремонт в ней, что вы решили вообще все демонтировать? А то вдруг там настоящий паркет, который хорошо сохранился и его можно спасти? Подумайте хорошенько прежде чем что-то делать.

Паркет - штука классная, современный ламинат и рядом не лежал. Но я сильно сомневаюсь, что если выносить придется абсолютно все из квартиры, то пол там в нормальном состоянии. Может, там трухлявые доски.
 
Рейтинг: 16
Реуз, вот по этой ссылке Вы сможете узнать, сколько времени займет капитальный ремонт трехкомнатной квартиры и во сколько приблизительно он обойдется https://remont-499.ru/kapitalniy-remont-3komnatnoy.html Только советую Вам не откладывать общение с подрядчиками, потому что может быть очередь и до Вас дело дойдет не сразу.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают