Свободные темы
Рейтинг: 31
Вот раньше люди жили, ничего не боялись, были друг у друга как на ладони. Дед мой тоже на заморачивался, сеткой-рабицей обнес территорию своего домовладения и всё. Но сейчас надо как-то огораживаться, так как времена уже не те. Вот и думаю из чего забор сделать в Дзержинске?
 
Рейтинг: 16
Я не столько боюсь воров, что забор большой построил, сколько не люблю, когда глазеют, как ты там в огороде лопатой машешь. Как-то прям неуютно чувствую себя. Вот и взял обычный профнастил и им огородил территорию.
 
Рейтинг: 31
Да были времена, когда соседи просто секцию деревянного забора убирали и ставили стол общий и праздновали вместе что-то. Сейчас соседи все закрытые какие-то. Только поздороваются и идут по своим делам. Но я выбирал у себя забор с эстетической точки зрения. Если кто захочет меня ограбить, то тут никакой забор не поможет. Ставил тоже глухой забор, чтоб закрыться от всех. Хочется возле дома и в тех же плавках по газону походить, да в надувном бассейне поплескаться летом. И как-то это не очень, когда и прохожие и соседи на тебя глазеют. Вот взял заборную доску из ДПК в Дзержинске тут https://dzerzhinsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ . И сделал хороший качественный забор. Правда столбики из кирпича у меня, а между ними идёт уже доска. Закрывает такой забор всю территорию и очень даже красивым вышел.
 
Рейтинг: 16
Я за то, чтобы забор был дополнением к экстерьеру дома. Надо как-то делать, чтобы в цвет совпадал. Это очень со стороны смотрится. Если дом из кирпича или под кирпич сайдингом отделан, то и забор в такой же цвет стоит ставить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают