Свободные темы
Рейтинг: 31
Я недавно открыла для себя удивительный мир заботы о своем питомце благодаря интернет-магазину «Wildberries». Как владелица собаки, я всегда стараюсь обеспечить своего четвероногого друга всем необходимым. И одним из таких необходимых предметов стало прекрасное средство для ухода за шерстью - Home Zone Расческа для кошек собак https://www.wildberries.ru/catalog/144228242/detail.aspx и даже лошадей. Была приятно удивлена тем, что она подходит для разных пород животных - от крупных до мелких. Забота о шерсти и гигиена важны не только для комфорта животного, но и для его здоровья. Удаление отмерших волосков подшерстка с помощью этой расчески помогает предотвратить появление паразитов, экзем и снижает риск развития дерматита. Она абсолютно безопасна и аккуратно удаляет колтуны без боли и травм. Спасибо, «Wildberries», за предоставление такого прекрасного продукта!
 
Рейтинг: 31
Я и обычно чесалкой ежедневно хорошо кота чешу, чтобы шерсть была в порядке нужна не расческа, а правильное питание, достаточное количество питья и витаминов. Если со здоровьем все ок, то шерсть будет в порядке и никакие навороченные расчески не будут нужны.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают