Свободные темы
Рейтинг: 16
Мы в Вологде живем уже третий год. Дом купили, потихонечку ремонт сделали. Дошли наконец-то руки до забора. Может кто подскажет, какой забор лучше поставить в короткие сроки?
 
Рейтинг: 16
Честно говоря я даже не знаю какой забор ставиться быстро. Мне на ум только металлические приходят и профнастил. Эти варианты можно за один день думаю поставить.
 
Рейтинг: 16
Я сам долго не мог определиться какой забор нам делать. Потом у кого-то увидел из доски дпк. Мне так он понравился, что я даже не сомневался что нам нужен такой. Покупал вот здесь https://vologda.woodgrand.ru/katalog/og ... ya-iz-dpk/. У них свое собственное производство, на сайте можете ознакомиться с ассортиментом. Доставка в Вологде есть.
 
Рейтинг: 16
Например я себе забор сделал с братом за два дня. Плюс у нас еще не большой участок, хотел столбики делать кирпичные, но потом передумал. Если у вас хороший бюджет можно и другой забор выбрать. Сейчас столько вариантов.
 
Рейтинг: 31
Я бы не стала ставить забор из профнастила, портит внешний вид и не особо надежный. Лучше штакетник металлический или евросетку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают