Свободные темы
Рейтинг: 31
Для себя купил машину с пробегом и сейчас занимаюсь ремонтом. Какой автосервис подойдет для ремонта рулевых реек и сколько в среднем стоит такой ремонт?
 
Рейтинг: 31
Обычно я обращаюсь в дилерский автосервис и считаю что это лучший вариант. Ищите такой автосервис и уже там узнавайте стоимость ремонт рулевых реек.
 
Рейтинг: 16
Недавно обращался в компанию https://sgcenter.ru и могу сказать что качеством ремонта полностью доволен. Работу специалисты компании выполнили профессионально и сейчас проблем с рулевыми рейками нет.
 
Рейтинг: 31
Рулевые рейки лучше менять, если есть к ним вопросы, потому что после ремонта непонятно, сколько они будут работать.
 
Рейтинг: 31
Если вы ищете автосервис, где можно произвести ремонт рулевых реек для вашего автомобиля, я рекомендую обратиться в автосервис https://www.umiauto.ru/services/zamena-rulevoy-reyki ребята предоставляют высококачественные услуги по ремонту рулевых реек по доступной цене. Их опытные спецы профессионально выполнят любые требуемые работы и помогут вам восстановить функциональность рулевой системы вашего автомобиля. С такой поломкой однозначно нужно спешить или иначе может плачевно кончится. Желаю удачи!
 
Рейтинг: 16
Её не всегда можно отремонтировать. Бывает, что она сломается совсем и навсегда. И тогда только менять. Причём руль кое-как ещё работает, думаешь, что можно отремонтировать, но нет. Сам вот с такой проблемой пришлось столкнуться. И ездил в сервис https://кузовной-сервис.москва/замена-рулевой-рейки/, где и менял её.
 
Рейтинг: 31
Важно, чтобы специалист был толковый, и если надо менять сразу так и сказал. Нам не стали ремонтировать, потому что сколько бы она потом прослужила никто не давал гарантию.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают