Свободные темы
Рейтинг: 31
Я живу в загородном доме под Москвой, и у меня на площадке, где паркуются автомобили, просто посеян газон. Думаю, вы уже догадались, что трава постоянно примята, выглядит это ужасно. Сейчас я хочу положить брусчатку. Можете порекомендовать хорошую строительную компанию, которая этим занимается? Не хочу к дилетантам обращаться, а то мало ли брусчатка через несколько лет рассыпится.
 
Рейтинг: 31
Есть специальный газон, трава которого очень быстро расправляется, буквально за час. Он, конечно, дорогой, но это того стоит. Мне кажется, что трава явно выглядит презентабельнее, чем брусчатка.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, не нужно сажать другой газон, можно оставить старый и спокойно продолжать парковать свои автомобили. Есть же специальная сетка для парковочных мест. Автомобиль никак не соприкасается с землей, он стоит на этой сетке.
 
Рейтинг: 31
Ну да, когда на траве остаются следы от автомобиля, это не очень красиво. Ну или нужно очень коротко стричь газон, прямо до земли. Короче, оба варианта очень плохие. Действительно, лучше сделать брусчатку. Вот, например, компания, у них можете узнать цены за работы по укладке брусчатки https://good-facade.ru/ukladka-bruschatki-i-trotuarnoj-plitki/.
 
Рейтинг: 31
А можно просто газоном засеять как по мне.
 
Рейтинг: 16
Для облагораживания участка надо будет не только уложить плитку, посеять газон, но и заказать садовый паркет в Горно-Алтайске . Он позволит сделать зону отдыха на участке и дорожки, по которым будет удобно ходить.
 
Рейтинг: 31
С новой брусчаткой мой дворик выглядит намного более опрятным. Все потому, что мы нашли отличных ребят для этой работы, аккуратных специалистов. У них укладка брусчатки обойдется вам не сильно дорого https://arbera.ru/ukladka-bruschatki/ также можно купить у них материалы, что в целом делает все очень комфортным.
 

Ответить



Сейчас обсуждают