Свободные темы
Можете порекомендовать какую-нибудь компанию по организации фототуров? Я хочу съездить в интересные места и запечатлеть их красоту на фото. Буду признателен за советы и отзывы от опытных фотографов!
 
Рейтинг: 16
Я сам несколько раз участвовал в фототурах, но конкретную компанию не могу порекомендовать. Однако могу поделиться своим опытом. Важно обращать внимание на репутацию компании, читать отзывы участников и смотреть портфолио фотографов, которые ведут туры. Также стоит узнать, какие места они планируют посетить, и оценить, насколько это соответствует твоим интересам и предпочтениям.
 
Рейтинг: 16
Я недавно был на фототуре с компанией https://phototravel.pro и остался очень доволен. Они организуют поездки по разным уголкам страны и даже за границу. Вся команда профессиональных фотографов, которые не только помогают с настройками и советами по съемке, но и показывают лучшие ракурсы и интересные места для фотосессий. Также они заботятся о комфорте участников и предлагают хорошие условия проживания и питания во время тура.
 
Рейтинг: 31
А смысл в том, что вы ездите с единомышленниками или там мастер-классы проводят? Просто в любом туре можно сделать крутые фото...
 

Ответить



Сейчас обсуждают