Свободные темы
Может, кто-то знает хороший сервис доставки цветов в Москве? Планирую отправить букет маме на день рождения, но не знаю, какой сервис выбрать. Хотелось бы найти недорогой вариант с красивыми цветами и доставкой вовремя.
 
Рейтинг: 16
Я не могу порекомендовать конкретный сервис, но в Москве много компаний, предлагающих услуги доставки цветов. Попробуй обратиться к знакомым или коллегам, может, они знают какой-то надежный вариант. Также, часто в интернете можно найти отзывы о разных сервисах. Их можно использовать для оценки надежности и качества работы компаний.
 
Рейтинг: 16
Я уже несколько раз пользовался услугами сервиса https://xn--80aafbahl1b7ag0amg7c.xn--p1ai в Москве, и мне очень понравилось. Они предлагают разнообразные букеты по доступным ценам и всегда доставляют вовремя. Качество цветов тоже на высоте. Мама была очень довольна, когда я подарил ей их букет на день рождения. Можешь поискать их в интернете, там есть контактная информация.
 
Рейтинг: 31
Попробуйте сервис FlowWow, там не только цветы можно заказать, но и сувениры, сладости и тп.
 

Ответить



Сейчас обсуждают