Свободные темы
Рейтинг: 16
Хочу закупить постельное белье хорошего качества поэтому ищу поставщика с оптовыми ценами. Где можно выбрать постельное белье и оформить заказ?
 
Рейтинг: 31
На Яндекс Маркете можно найти хорошее постельное белье, выбрать по отзывам и цене.
 
Рейтинг: 31
Знаю что есть оптовые базы где всегда можно купить одежду и постельное белье. Ищите такие базы и уже самостоятельно там смотрите ассортимент.
 
Рейтинг: 31
Думаю что магазин узбекского шелка вам подойдет для покупки постельного белья https://russilk-store.ru На сайте магазина представлен большой ассортимент так что смотрите фотографии и думайте что вам нравится.
 
Качественный домашний текстиль покупаю в https://sailid.ru/.Никогда не подводило,после стирки не полиняло и цены более чем приемлемые.
 
Сотрудничество с компанией АЭЛИТА https://a-elita.su/ стало ключевым моментом в нашем бизнесе. Заказывали текстиль оптом для наших гостиниц. Одеяла, подушки, постельное белье – все высокого качества и приемлемой цены. Мы довольны профессионализмом команды и оперативной доставкой. Теперь наши гости наслаждаются комфортом и уютом благодаря товарам.
 
Рейтинг: 31
А чье производство этого постельного белья?
 
Рейтинг: 31
Я тут https://nizhniy-novgorod.poryadok.ru/ регулярно покупаю посуду, белье и мелочи для кухни, дома. Цены всегда нормальные - недорого и доступно каждому. Все покупки служат мне уже долгое время. Можно найти все необходимое для дома в одном месте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают