Свободные темы
Рейтинг: 16
Помогите, пожалуйста, подобрать квартиру в Люблино у надежного застройщика. Ищем двушку, так как жить там планируем своей семьей (то есть интересует недвижимость не под аренду, где требования минимальны).
 
Рейтинг: 31
Тогда Вам важно, чтобы вблизи была вся необходимая инфраструктура. Мне лично нравятся ЖК, у которых все первые этажи отданы под коммерцию - тогда практически все необходимое будет вообще внутри жилого комплекса.
 
Рейтинг: 31
Если для Вас такую роль играет наличие всей необходимой инфраструктуры, то можете купить квартиру в Москве в Люблино вот в этом жилом комплексе https://sevensuns.ru/projects/station-l/ Посмотрите, там на карте обозначены все инфраструктурные объекты, и они действительно очень близко. Ну как Вам такой вариант? По деньгам устраивает?
 
Рейтинг: 16
Знаете, я бы на Вашем месте выбирал квартиру на последнем этаже. Если речь о двушке, то скорее всего там будут жить семьи с детьми. И вот чтобы никто по голове не прыгал, лучше брать последние этажи. Ну, я бы именно так выбирал.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите квартиры в новостройках в нужной Вам локации вот по этой ссылке https://novostroycity.ru/novostroiki/juvao Лично мне кажется, что тут достаточно удобно сортировать предложения от застройщиков и рассматривать планировки. Кстати, советую выбирать двушку с кухней гостиной, потому что при той же площади это по сути будет почти что трешка. Удачи в выборе!
 
Рейтинг: 31
Ну а вы на циане смотрели, там много предложений.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают