Свободные темы
Рейтинг: 31
В офисном здании нужно установить противопожарные перегородки поэтому думаю где их можно недорого купить. Какие перегородки рекомендуете выбрать и где в Санкт-Петербурге сейчас предлагают выгодные условия для покупки?
 
Рейтинг: 31
Давать конкретные рекомендации сложно так что советую собрать информацию на строительных и городских порталах. Уверен там можно найти объявления от производителей.
 
Рейтинг: 16
Я недавно покупал светопрозрачные противопожарные перегородки и думаю для вас это хорошее решение https://barella.ru/protivopozharnye-peregorodki/ Пригласите специалиста для того чтобы он провел все замеры и согласуйте с ним характеристики перегородок. На все перегородки действует гарантия 5 лет что очень важно.
 
Рейтинг: 31
Наверное, надо непосредственно у производителя заказывать, чтобы по цене вышло нормально.
 
Рейтинг: 16
Производитель если предоставляет услугу установки, то конечно это будет нормальный выбор, а если нет, то лучше работать с посредником, ведь вы не планируете перегородки устанавливать самостоятельно? Мы когда решили в офис стеклянные перегородки для зонирования купить , сразу думали о установщике, это важно.
 
Рейтинг: 31
Стеклянные перегородки выполняют сразу несколько важных функций - зонируют пространство, улучшают звукоизоляцию и создают уют в помещении. Компания Max Waller предлагает купить стеклянные офисные перегородки по доступной цене в Москве - https://maxwaller.ru/products/cteklyannye-peregorodki/. За более чем 18 лет работы Max Waller изготовили большое количество офисных конструкций высокого качества.
 

Ответить



Сейчас обсуждают