Свободные темы
Подскажите, пожалуйста, где можно купить спецодежду в Санкт-Петербурге? Интересуют надежные интернет-магазины с хорошим выбором и приемлемыми ценами.
 
Рейтинг: 16
В СПБ много интернет-магазинов спецодежды. Лучше всего начать поиск с известных платформ, таких как WildBerries, Lamoda или Beru. Там обычно есть разделы с рабочей и специализированной одеждой. Посмотри их ассортимент, возможно, найдешь подходящие варианты!
 
Рейтинг: 16
Могу порекомендовать интернет-магазин https://www.profcostum.ru я лично неоднократно покупал там спецодежду и всегда оставался доволен. У них широкий выбор товаров для разных профессий, от курток до защитных ботинок. Качество хорошее, цены адекватные, доставка быстрая. Кроме того, у них часто акции и скидки. Можешь заглянуть на их сайт и оценить сам.
 
Поищите в целом в интернете, даже с доставкой например
 
Рейтинг: 31
По моему личному опыту могу с радостью рекомендовать вам обратить внимание на компанию https://fabrika-sp.ru/ они предлагают неплохой выбор спецодежды достаточно высокого качества, их ассортимент включает как универсальные модели, так и специализированные изделия для различных отраслей. Лично я приобрел у них несколько комплектов спецодежды и остался очень доволен качеством материалов и продуманным дизайном. Цены их товаров также оказались весьма приемлемыми, что приятно. Поэтому теперь и вам советую.
 
Imperator_Neron писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно купить спецодежду в Санкт-Петербурге? Интересуют надежные интернет-магазины с хорошим выбором и приемлемыми ценами.

По Санкт-Петербургу советую покупать в Профессионале! У них спецодежды очень много и по разумным ценам. Из последней покупки - это зимние жилеты https://www.profcostum.ru/catalog/spetsodezhda_zimnyaya/zhilety_1 купили и мужские и женские жилеты
 
Так что берите в пример;)
 
Рейтинг: 31
Не знаю, есть ли в СПб ТехноАвиа, но там можно купить спецодежду.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают