Свободные темы
Хочу узнать, может кто-то порекомендует хороший сервис по красоте и здоровью. Я ищу место, где могут предложить различные процедуры и услуги, например, массаж, маникюр, или маски для лица. Желательно, чтобы цены были доступными и сервис был профессиональным. Может кто-то знает такое место?
 
Рейтинг: 16
Что я могу посоветовать, это проверять отзывы о местах, которые тебе интересны. Так ты сможешь узнать о чужом опыте и понять, какой сервис они предлагают. Также не забудь обратить внимание на расположение и удобство поездки.
 
Рейтинг: 16
Вот сервис https://esteti.pro я сам там читаю статьи, очень полезный ресурс однако, мне там полезных советов по красоте и здоровью, в косметологии, рекомендую ознакомиться с сайтом, там есть разные разделы.
 
Рейтинг: 31
На Профи можно найти специалистов по красоте и напрямую с ними договориться об услугах.
 
В принципе есть очень хороший центр красоты, который я вам посоветую с удовольствием. Туда моя жена постоянно ходит, вот ссылка - https://salonmilan.ru/ там вам и помогут с этими услугами, причем за небольшую плату относительно. Так что скорее туда езжайте, уверен что все понравится.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают