Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет всем. Хотел бы тут поинтересоваться, где можно купить верстак в Барнауле? Чтобы недорогой был и качественный. Напишите контакты, где сами покупали.
 
Рейтинг: 16
Можно вот здесь верстак купить в Барнауле https://altskm.ru/katalog/verstaki Вы такой сайт не находили? Мне для нашей компании требовалось заказать и я решил брать именно в Барнауле, чтобы доставку долго ждать не пришлось. По ценам сравнивал еще в других местах и отзывы тоже читал и в итоге всё же там заказал.
 
Рейтинг: 31
А я сам себе верстак сделал, хороший получился, большой. Тут смотрю, что даже такие большие не продают в магазине. У меня свой цех небольшой теперь.
 
Рейтинг: 31
На авито посмотрите, обычно многие там продают верстаки.
 
Рейтинг: 31
А по Москве какие фирмы по верстакам можете посоветовать? А то из Барнаула как-то слишком долго ждать придется.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А по Москве какие фирмы по верстакам можете посоветовать? А то из Барнаула как-то слишком долго ждать придется.


В Москве знаю одну компанию по продаже верстаков и рабочих мест для любых цехов и производств. Это "Верстаки Профи", вы можете найти всю информацию о ней по ссылке и даже посмотреть каталог с верстаками у них на сайте. Главное преимущество, которое радует всех покупателей данной фирмы, - это их доступные цены. Фирма стремится сделать свою продукцию доступной для широкого круга потребителей, не снижая при этом качества. Здесь вы сможете найти верстак, отвечающий вашим требованиям, по очень приятной цене!
 

Ответить



Сейчас обсуждают