Свободные темы
Рейтинг: 31
Купили квартиру в Видном в новостройке эконом-класса, а там кроме стен и нет ничего. И даже окна пойдут под замену, потому что они явно очень бюджетные. На какую сумму по ремонту нам стоит ориентироваться? Хочу морально подготовиться))
 
Рейтинг: 16
Вот поэтому лучше сразу выбирать квартиру хоть с каким-то черновым ремонтом и коммуникациями, а также нормальными материалами. Да, такая квартира обойдется дороже, но потом меньше времени и денег придется потратить на ремонтные работы.
 
Рейтинг: 31
Компании, которые занимаются ремонтными работами под ключ, окна в квартире не меняют, так что этим вопросом Вам все равно придется заниматься самостоятельно. Если не знаете, куда обращаться по поводу составления предварительной сметы и согласования нюансов по замене окон, могу оставить ссылку на сайт специализированной компании https://msk.satels-okna.ru/
 
Рейтинг: 16
Ремонт в новостройке может стоить до бесконечности... Поверьте, сколько бы денег у Вас не было на начало ремонта, они закончатся раньше, чем сами работы. И Вам придется добавлять еще. В общем, это бездонная яма.
 
Рейтинг: 16
Я думаю, что Вам не у нас стоит спрашивать, во сколько обойдется ремонт, а у тех, кто непосредственно эти ремонтные работы выполняет. Тогда цифра будет не среднепотолочной, а вполне конкретной, с привязкой к Вашей квартире. Если не знаете, куда обратиться, то вот тут выполняют ремонты в новостройках в Видном https://vidnoe.remont-499.ru/ Связывайтесь, не затягивайте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают