Свободные темы
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о классных курсах, которые я недавно закончила. Я с подругой училась в «Сетевой Академии ЛАНИТ». Здесь много курсов и они теперь стали доступны дистанционно, в формате вебинаров и даже облачного обучения. Если вы хотите выучиться на IT специалиста я советую вам обучение Java Москва это даст вам возможность получить прекрасную востребованную специальность с отличной зарплатой. Мы учились на базовых курсах Java. На них изучали основы программирования, обучались принципам объектно-ориентированного анализа и выучили основы создания клиентских баз данных. Обучали нас сертифицированные преподаватели и практикующие тренеры. Всю подробную информацию о курсах Java вы можете найти на сайте «Сетевой Академии ЛАНИТ».
 
Рейтинг: 31
Насколько сложный язык программирования, могу ли его изучить я, у которой с математикой было посредственно?
 
Так а не проще ли через интернет попробовать изучать?
 
Рейтинг: 31
Так в этом случае можно реально пройти курсы обучения программирования, сам такие проходил не так давно, так вот все очень понравилось. Вот сайт - http://seschool.ru там можно записаться спокойно. Цена тоже неплохая, кстати, а кто какой язык программирования собирается учить?
 

Ответить



Сейчас обсуждают