Свободные темы
Рейтинг: 16
В скором времени будем делать перекрытие дома и надо сделать гидроизоляцию. Советуют использовать какую-то специальную мембрану. Подскажите, о чем речь и где ее приобрести?
 
Рейтинг: 16
Ну если вы в этом вопросе не разбираетесь, то и не стоит заморачиваться! Уж лучше наймите людей и пуска они вам все сделают и они же сами используют нужный материал, а вы только оплотите все и будете довольны.
 
Рейтинг: 16
В принципе, нанять работников это будет самым правильным вариантом. Но не все согласны, что бы кто-то у них делал ту работу, которую они могут сделать сами. А что качается материала, то проконсультироваться никогда лишним не будет. Автор, как по мне, то вам лучше всего брать для гидроизоляции мембрану, которая представлена здесь https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... /membrany/ Посмотрите, думаю это ваш вариант!
 
Рейтинг: 31
Никогда не использовали ничего подобного. Ну это я говорю о том, как мы дома делали. Просто на чердаке стелили тонким слоем керамзит. Этого было предостаточно, что бы влагу впитывать.
 
Гидроизоляция кровли была нашим приоритетом, и мы обратились в ГидроПрайм https://gidroprime.ru/. Отличная команда специалистов провела работы профессионально и оперативно. Теперь мы уверены, что наша крыша надежно защищена от влаги и негодных погодных условий. Эффективная гидроизоляция - залог спокойствия и долговечности. Спасибо ГидроПрайм за качество и надежность!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают