Свободные темы
Недавно начал работать с Wildberries и Ozon в качестве поставщика, и мне нужна помощь. Где я могу найти полный комплекс услуг для этих площадок? Интересуют все аспекты, от логистики до упаковки и маркетинга. Если у вас есть опыт или знания, поделитесь, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Рад, что ты присоединился к Wildberries и Ozon. Я сам не работал непосредственно с полным комплексом услуг, но могу посоветовать тебе исследовать специализированные агентства и компании, которые предлагают подобные услуги. Обычно такие компании занимаются логистикой, упаковкой, маркетингом и даже обработкой возвратов. Попробуй поискать в интернете или обратиться к другим поставщикам на этих площадках для получения рекомендаций.
 
Рейтинг: 16
Я уже некоторое время сотрудничаю с Wildberries и Ozon, и могу порекомендовать тебе компанию https://ffreal.ru они предлагают полный комплекс услуг для поставщиков на обеих площадках. У них есть отличная логистическая сеть, профессиональная упаковка, а также помощь с маркетингом и управлением возвратами. Я работал с ними лично и остался доволен. Контакты и дополнительную информацию можешь найти на их сайте.
 
Рейтинг: 31
Наверняка есть специалисты, которые вас проконсультировать смогут, поищите в интернете
 
Рейтинг: 16
В таком случае могу порекомендовать вам заглянуть на эту http://tochka.com/knowledge/marketpleisy/sklady-wildberries-adresa-usloviya-zony-pokrytiya/ площадку. Там в статьях вы точно найдете всю необходимую информацию, которая понадобится любому поставщику таких маркетплейсов, как Wildberries И Ozon. Берите себе на заметку, пригодится.
 
Рейтинг: 31
По идее должно быть много услуг фулфилмента, но опыта нет, не подскажу, куда обращаться. Просто загуглите и посмотрите отзывы, для начала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают