Свободные темы
Мне нужно найти алюминиевый прокат для строительных работ. Я уже облазил все местные стройматериалы, но нигде не нашел нужного. Может, кто-то знает, где его можно приобрести?
 
Рейтинг: 16
Я тоже недавно искал алюминиевый прокат и столкнулся с той же проблемой. Оказывается, не все магазины имеют его в наличии. Я решил обратиться в специализированные компании, которые занимаются поставкой металлопроката. Там больше шансов найти нужный материал. Может, тебе стоит поискать такие компании в нашем городе?
 
Рейтинг: 16
Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию https://shop.alfametal.ru они специализируются на поставке алюминиевого проката различных размеров и форм. У них широкий ассортимент и доступные цены. Я лично обращался к ним и остался доволен качеством товара и сервисом. Попробуй связаться с ними, возможно, они смогут помочь и тебе!
 
Рейтинг: 31
В прошлом году мы покупали прокат из алюминия и оцинкованной стали напрямую у производителя - компании СБЛ-Регион, их портфолио и вся подробная информация представлена на сайте https://sblregion.ru/catalog/prokat-s-polimernym-pokrytiem также они делают уличную мебель на заказ, скамейки, урны, вазоны и так далее
 

Ответить



Сейчас обсуждают