Свободные темы
Я новичок в области создания сайтов и хочу найти компанию, которая поможет мне с разработкой. Мне нужен профессиональный сайт для моего бизнеса. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами. Как вы находили компанию по разработке сайтов?
 
Рейтинг: 16
Я сам только начинаю разбираться в этой теме, но могу поделиться своими соображениями. Важно учесть несколько факторов при выборе компании. Исследуйте портфолио различных компаний, оцените их опыт и квалификацию. Посмотрите отзывы клиентов и обратите внимание на цены. Также, не забудьте пообщаться с потенциальными разработчиками, чтобы оценить их понимание ваших требований.
 
Рейтинг: 16
Я недавно создавал сайт для своего магазина и могу порекомендовать тебе компанию https://www.israsky.co.il . Они были очень профессиональны и внимательны к моим требованиям. Команда разработчиков смогла реализовать все мои идеи, а результат превзошел мои ожидания. Цены у них тоже были вполне приемлемые. Рекомендую обратиться к ним, если тебе нужна надежная компания по разработке сайтов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают