Свободные темы
Рейтинг: 31
Мы в мае этого года купили дачу, но там просто ужасная связь. Чтобы позвонить или выйти в интернет нужно подниматься на второй этаж и вставать в определенный угол. Хотя странно, всего в 10 километрах есть спутниковая вышка, но такое ощущение, что она просто для красоты стоит. Может быть можно с этим что-то придумать?
 
Рейтинг: 31
У соседей ваших как со связью? У нас со связью на даче тоже большие проблемы, хотя у соседей через три дома связь хорошая. В телекоммуникационной компании говорят, что у нас такая область, просто не повезло.
 
Рейтинг: 31
А каким оператором вы пользуйтесь? Может дело в этом? Я вот сам часто выезжаю за город, и у меня Мегафон ловит прекрасно, а Теле в этом же месте вообще не берет. Но, если вы уверены, что дело не в операторе, то тогда нужно усиливать связь дополнительными методами. Только это стоит денег. Вот, узнать стоимость за усиление сотовой связи, можете тут https://mos-gsm.ru/usilenie-signala-sotovoi-sviazi.
 
Привет. Обратился в https://gsm-technology.ru, чтобы усилить сотовую связь в загородном коттедже. Был приятно удивлен качеством обслуживания: оперативный подход, профессиональные консультации и отличное решение для нашего дома. Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сигнал.
 

Ответить



Сейчас обсуждают