Свободные темы
Рейтинг: 16
У кого есть опыт использования пластиковых погребов, вы вообще довольны? Какие у них плюсы и минусы? Думаем, стоит ли ставить такой у себя в Перми...
 
Рейтинг: 31
Ого, я даже и не знал, что такое вообще есть, если честно! У нас погреб по старинке вырыт в земле, стоит отдельно. Хотя лучше бы он был в доме, было бы значительно удобнее, как мне кажется.
 
Рейтинг: 31
Если у Вас есть силы и желание, то можете попробовать обустроить погреб самостоятельно. Но если есть в наличии хотя бы тысяч 80, то тогда, кончено же, пластиковый погреб будет более предпочтительным, ведь с ним не нужно особо возиться. Кстати, вот тут можете посмотреть на конкретные модели https://aquagid59.ru/product-category/p ... e-pogreba/
 
Честно, говоря впервые слышу от таких.
 
Привет, друзья. Хочу поделиться своим отличным опытом с https://plastikovie-pogreba.ru . Если вам нужны бесшовные пластиковые погреба в Москве, не теряйте времени и обращайтесь именно сюда. Здесь вы найдете большой выбор погребов разного размера и формы, а качество оставляет только положительные впечатления. Спасибо за отличный сервис.
 
Не жалею что заказала в компании https://npgdom.ru/blagoustrojstvo-territorii/pogreba пластиковый погреб. Цена доступная, погреб вместительный, удобный в использовании, долговечный и прочный, сделан из качественных материалов. Так что советую рассмотреть такой вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают