Свободные темы
Привет, форумчане! Может, кто-то поможет разобраться, как найти и купить автомобиль из Кореи? Меня интересует вопрос выбора, процесс покупки, а также доставка в Россию.
 
Рейтинг: 16
Я не эксперт, но могу рассказать о своем опыте. Я тоже задумывался о покупке авто из Кореи, и сначала начал искать информацию в интернете. Много полезных статей и обзоров нашел. Также обратился к знакомым, у кого уже был опыт покупки авто из-за границы. Получил много советов, но пока сам не решился на конкретные шаги. Надеюсь, мой опыт окажется полезным для тебя!
 
Рейтинг: 16
Они специализируются на покупке и доставке авто из-за границы. Я остался доволен их услугами. Подскажу тебе, как проходит процесс сотрудничества. В первую очередь, ты выбираешь марку и модель авто, которые тебе нужны. Потом обращаешься в https://auto-bez-dopov.ru и они помогают найти подходящий вариант в Корее, а также организуют проверку автомобиля и его доставку в Россию. Они занимаются всеми формальностями и документами. Я лично остался доволен их профессионализмом и качеством обслуживания. Попробуй обратиться к ним, может, и тебе повезет!
 
Рейтинг: 16
Почему именно корея?
 
Рейтинг: 31
На машине из Кореи никогда не ездил, а вот Китайские машины радуют последнее время, у них уровень автопрома повысился существенно. С учётом, что машины у них и по ценам нормальным, то советую конечно Китай. Вот, посмотрите цены на новые Чери , машина просто огонь.
 
Рейтинг: 31
Согласна Китай начинает заменять Корею уверенно.
 
По поводу автомобилей не знаю, но другие товары, бытовую технику, гаджеты, одежду можно без проблем купить в Китае с доставкой в Россию. Просто мы знает только Алиэкспресс и таобао, а их довольно много. Самые популярные магазины с доставкой в РФ, отзывы на них можно найти здесь https://kitaiskie-internet-magaziny.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают