Свободные темы
Возник такой вопрос: кто знает, как можно найти надежный сервис прокачки для Counter Strike 2? В последнее время играю чаще, и хотел бы поднять уровень своего персонажа, но не хочется тратить слишком много времени на фарм. Есть ли у кого опыт с такими сервисами?
 
Такая ситуёвина, сам сталкивался с похожими вопросами. Смотри, лично я не особо доверяю всем этим сервисам прокачки. Много разных разводов встречал, да и безопасность там как-то неочень. Я вот обычно пользуюсь форумами, в группах союза игроков ищу помощь, иногда проскакивают честные ребята, которые могут помочь. Ну, или сам пытаюсь выкрутиться, чем могу. Правда, это дольше занимает, но как-то так.
 
Рейтинг: 16
Если хочешь найти хороший и надежный сервис прокачки, то могу посоветовать одну отличную компанию - https://cs2boosting.com у них сам не раз пользовался услугами, и всегда всё было на высшем уровне. Никаких мошенников, всё честно и безопасно. Команда опытных игроков, которые знают своё дело. Цены адекватные, а качество работы на высоте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают