Свободные темы
Недавно купил себе новенький авто, и уже задумался о тюнинге фар. Хочу сделать их более яркими и стильными. Кто-нибудь уже сталкивался с этим? Поделитесь своим опытом, а может, и рекомендуете хорошую компанию или магазин, где можно купить качественный тюнинг?
 
Конечно, сталкивался с тюнингом фар. Могу сказать, что результат может быть просто бомбическим! Я сам устанавливал дополнительные лампы и светодиодные полосы вокруг фар. Эффектный свет и заметно лучше видимость на дороге, особенно в темное время суток. Вот только о конкретной компании не скажу, так как покупал детали по отдельности.
 
Рейтинг: 16
Тюнинг фар - это отличный выбор для придания стиля и повышения безопасности на дороге. Если хочешь получить максимум от этой процедуры, рекомендую обратить внимание на компанию https://www.autooptica.ru/ они специализируются на тюнинге авто и предлагают широкий выбор качественных аксессуаров. Я сам у них брал LED-лампы и светодиодные полосы, и результат просто потрясающий! Но у них еще есть и другие интересные варианты, так что лучше посмотри их сайт или свяжись с ними напрямую.
 

Ответить



Сейчас обсуждают