Свободные темы
Кто-нибудь был в парке виртуальной реальности в Санкт-Петербурге? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Хочется погрузиться в мир гейминга и VR-технологий, но не знаю, в какой парк стоит сходить. Возможно, кто-то из вас уже был и может посоветовать хорошее место? Что там интересного, какие аттракционы, цены, и стоит ли вообще идти?
 
Рейтинг: 16
Конечно, бывал в парке виртуальной реальности в Питере, крутое место! Такой адреналин, прямо словами не передать. Я, правда, был несколько месяцев назад, возможно, что-то изменилось. Особенно запомнилась гонка на симуляторе гоночного автомобиля, будто сам за рулем сидишь! А ещё были стрелялки и квесты, совмещенные с VR-очками — такое ощущение, что ты в другом измерении. По ценам не очень дешево, но это того стоит.
 
Как раз недавно был в парке виртуальной реальности https://spb.warpoint.ru в Санкт-Петербурге и остался в полном восторге! Мне очень понравилась космическая атака с захватывающими сценариями и реалистичными эффектами. Также, в нем есть различные шутеры и квесты, где нужно решать головоломки и бороться с врагами в VR-мире. Персонал дружелюбный и помогает разобраться с оборудованием, так что даже если вы новичок в VR, не волнуйтесь! Цены, конечно, не самые низкие, но качество впечатлений стоит каждой копейки. А еще, они регулярно добавляют новые аттракционы, так что всегда есть повод вернуться снова!
 

Ответить



Сейчас обсуждают